Машинка для стрижки волос "Scarlett"

Отзыв о Машинка для стрижки волос "Scarlett":
Наша помощница!

22.02.2020

Достоинства

Отлично стрижки, есть 4 гребня. И комплект аксессуаров.

Недостатки

Отзыв

Раньше, когда начали встречаться и жить с мужем вместе, он всегда ходил подстригаться в парикмахерскую, но со временем ему надоело и он сказал мне, что он будет меня учить стричь его! Я конечно этого сначала напугалась, так как я никогда никого не стригла, на что он мне ответил, учись! Но когда у меня стало получаться, мы купили машинку для стрижки волос фирмы Scarlett. Мне она очень понравилась. Она лёгкая и удобная в руке! На ней есть удобная петелька для подвешивания. Лезвия этой машинки сделаны из нержавеющей стали и есть защитная крышка для режущих лезвий! Работает эта машинка от сети 220в. И у неё удобный длинный шнур, что очень удобно для передвижения. Так же эта машинка с набором аксессуаров! С ней вместе идёт: парикмахерская расчёска, ножницы, щётка для чистки машинки, масленка для машинки. А так же есть 4 съёмных гребня (3,6,9,12) мм. А так же есть возможность регулировки длины стрижки! Мне очень нравится пользоваться этой машинкой! я всем рекомендую её попробовать в работе! И по цене она тоже вас приятно удивит!