Машинка для стрижки волос "Scarlett"

Отзыв о Машинка для стрижки волос "Scarlett":
Очень красивая, очень реалистичная

03.05.2021

Достоинства

Хорошее качество ,стрмжет волосики ,бреет налысо1.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем здравствуйте , меня зовут Анатолий , мне. 28 лет и я работаю на гидроэлектростанции , и Я из городка Петропавловск камчатский . Как всем известно стричься нужно всем , Я работаю на гидроэлектростанции уже 4 года , и если ты работаешь на гидроэлектростанции , тебе нужно всегда модно стричься и иметь модную прическу . Расскажу сначала о себе немножко ,я очень высокий и красивый и стройный парень ,молодой парень ,работаю на гидроэлектростанции , встречаюсь с девушкой , живу хорошо . Но самая главная фишка моей красоты составляет моя крутая прическа. Сейчас Расскажу о своей прическе . Моя прическа очень модная. Я стригусь всегда прической волосы наверх : то есть бока и задние волосы бреешь под ноль а сверху оставляешь 7. сантиметров . Сейчас это одна из самых стильных ,карсивых модных ,популярных ,классных мужских стрижек. Но чтобы ее поддерживать в норме нужно прикладывать много усилий .Волосы у меня растут очень быстро , примерно 1,5 сантиметров месяц. Хожу обычно стричься в барбершоп ,чтобы Моя стрижка выглядела всегда круто. Но ходить каждые две недели в барбершоп и отдавать за один сеанс тысячу. рублей ,чтобы побрить бока под ноль у меня не было. столько денег. Сейчас расскажу , почему же я хожу стричься два раза в месяц. Все очень просто , за 2 недеди волосы растут у меня почти на целый сантиметр .Мне нцжно, чтобы у меня с боков всегда было под ноль . И мне нужно было думать , как мне сэкономить хоть немного денежек .Я полазил в интернете и решил заказать машинку для стрижки волос скарлетт. Я ее вообще немного искал и нашел ,то что мне и нужно .Приехала она ко мне довольно быстро всего за 4 дня ,хотя там говорили ,что она приедет за одну или даже две недели. После того ,как она приехала на почту , я пошел ее забирать , посылка была довольно тяжелой целый килограмм и сто
граммов . Я принес ее домой и начал ее распаковывать , упаковка у нее не очень толстая .После открытия упаковки я извлек машинку для стрижки волос из большой коробки наружу .Машинка для стрижки волос была очень красивой. Меня это очень порадовало .Также в комплекте были насадки 3 миллиметра , 6 миллиметров ,9 миллиметров и 12 миллиметров, но мне они не очень нужны. Также у этой машинки длинный провод и она хорошо стрижет волосики.

Машинка для стрижки волос "Scarlett" фото 1