Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011)

Отзыв о Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011):
Мне понравился фильм, он меня зацепил необычным сюжетом

Игра актеров
Декорации
15.10.2020

Достоинства

Крайне интересный сюжет, отличная актёрская игра и необычный персонаж.

Недостатки

Слишком затянут.

Отзыв

В первую очередь хочу рассказать о Дэвиде Финчере, и его подходе к своей работе. У Финчера всегда необычный сюжет по меркам голливуда, правильно сбалансированные персонажи и хорошая операторская работа. Лично я смотрел не все его фильмы но могу выделить парочку "Бойцовский клуб", "Исчезнувшая", "Зодиак" и сериал "Охотники за разумом". Ну а теперь о фильме в целом, фильм очень тяжелый и его не легко смотреть но в нём превосходный сюжет, хорошая актерская игра. Главная героиня очень не обычный персонаж во-первых своим характером и образом, во-вторых она спокойная и очень умная (в плане исследования убийства). Про главного героя могу сказать то что он очень добрый по отношению к людям, в принципе главный герой не чем особо не выделяется в отличии от героини. Без спойлеров тяжело говорить о таком фильме, но могу сказать одно он супер интересный и не обычный. В целом мне фильм понравился но показался немного затянутым, в некоторых сценах герои настолько быстро говорят что не успеваешь обдумать их речь. В принципе Дэвид Финчер вновь доказал что он хороший режиссёр и сценарист, и опять сделал отличный фильм в своём фирменном стиле. Я этому фильму ставлю оценку 8.5 из 10 баллов, потому что он слишком затянут (мне так показалось). Кто не любит фильмы где нужно думать не советую смотреть, а всем остальным рекомендую фильм к просмотру, но будьте аккуратны там есть сцены насилия.

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) фото 1