Бальзам для губ Sante

Отзыв о Бальзам для губ Sante :
Отличный бальзамчик

23.02.2020

Достоинства

Питает кожу губ, приятный запах, безопасный состав.

Недостатки

Отзыв

Я люблю пользоваться разными средствами для ухода за кожей лица и губ. Многие средства содержат в своем составе продукты нефти, канцерогены и другие опасные химикаты. Поэтому я стараюсь искать для себя более безопасные продукты. Марка Sante удивила меня тем, что в составе этих продуктов нет опасной химии. Также меня очень радует то что эту косметику тестируют в европейских лабораториях, для тестов не используют животных. Произведен этот бальзамчик в Германии, заказывала в интернет-магазине.
Бальзам имеет нежный, приятный цвет розы. Но когда я наношу его на губы, то цвет почти не заметен. Он полупрозрачный, слегка отдает розовым. Иногда я крашу губы несколько раз, чтобы помада не впитывалась слишком быстро. Кожа губ питается достаточно, не обветривается и не шелушится. На упаковке написано что он подходит даже детям, начиная от 7 лет. Думаю что он понравится всем женщинам, которые любят естественный макияж. Кстати, если нанести этот бальзам один раз, то его почти не видно на губах, так что он подойдет даже мужчинам которые страдают от сухой кожи губ.