Биойогурт Тёма "чернослив"

Отзыв о Биойогурт Тёма "чернослив":
Очень вкусный йогурт!

10.12.2020

Достоинства

Вкусный и полезный.

Недостатки

На мой взгляд их нет.

Отзыв

Отличный, очень вкусный Биойогурт Тёма " чернослив "! Имеет приятный вкус и консистенцию, по цвету бежевый оттенок с мелкими вкраплениями перемолотого чернослива, приятный молочный аромат и такой же приятный вкус, с легким фруктовым послевкусием. Продукт достаточно сладкий, но не приторный, поэтому пьётся приятно. Не попадаются комочки, как бывает в других йогуртах. Биойогурт Тёма сделан из натуральных фермерских продуктов и подходит для детей с восьми месяцев. Моя семья пьёт этот йогурт с удовольствием. А главное он очень полезный для детей! Срок годности пятнадцать дней, что позволяет думать о том, что продукт действительно натуральный. У ребёнка не вызвал никаких проблем со здоровьем. Небыло ни проблем с животиком, ни аллергии, что не может не радовать! Мне даже кажется, что наоборот у ребёнка наладился " стул ". Поэтому стараемся регулярно употреблять этот йогурт на полдник. И удобно, и вкусно, и полезно, и ребёнка за уши не оттащить от него. У каждого свои предпочтения и вкусы, но не нравится.