Румяна Maybelline FIT ME

Отзыв о Румяна Maybelline FIT ME:
На четверочку.

04.04.2020

Достоинства

Продается везде
Отлично создает сияние.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Румяна Maybelline FIT ME: Могу сказать что эти румяна удивили. Мне кажется румянами умеют пользоваться все девушки так как это подчеркивает ваше лицо и делает его более милее! Подойдет даже тем кто плохо разбирается в косметике но хочет научиться, но могу сказать не чего сложного тут в принцепи нету намазал на кисточку и нанес и все.. Румян тут средние кол-во, румяна стоят в разделе 150-240 рублей можно найти в магазинах косметики или в больших магазинах всего. Могу сказать но это совпадения у меня вот тоже 15 цвет, бывают вроде до 45 или даже больше если не путаю так что цвет найдет каждая девушка\женщина. Но люди должны понимать что на чей-то коже может начаться аллергия из-за румян так что лучше посоветуйтесь и купите подороже, обычно как говорят что дороже-то лучше! Если наносить как профф. будет выглядеть очень нечего, но мне кажется под эти румяница подойдут розовые тени будут отлично сочитаться, розовый к розовому. Про упаковку она обычная черная с надписью фирмы FIT ME! Советую прикупить в косметичку!