Консилер Maybelline New York "Fit Me", оттенок 05

Консилер Maybelline New York "Fit Me", оттенок 05 отзывы

4,5
30.06.2021

Отличный консилер.

Достоинства: Хватает на долгий период времени. Хорошо ложится на кожу и перекрывает недостатки.

Отзыв: Отличный консилер от Maybelline New York "Fit Me"! Пользуюсь им уже несколько лет. При покупке консилеров другой фирмы, всегда возвращаюсь к Maybelline New York "Fit Me". Консилер приятной текстуры, не сушит, цвет совпадает с цветом кожи, приятно пахнет, хорошо ложится на кожу и перекрывает все недостатки. Аллергический реакции на данный продукт нет. Купить можно в любом магазине косметики. Стоимость данного продута приемлемая.

28.06.2021

Вроде хорошо

Достоинства: Все.

Отзыв: Подобрать хороший консилер, который ещё будет подходить по цвету твоему типу лица это очень важно и довольно сложно. Не думаю что кому то понравится если у него будут рыжие следы на лице. У Maybelline New York есть довольно светоче оттенки консилера. Так как у меня светлая кожа, то и консилер должен быть подходящим. И так у консилера достаточно удобная кисточка, которой удобно распределять средство по лицу . Средство хорошо впитывается и ложится на лицо. Перекрывает различные несовершенств… Читать далее

Отзывы на Консилер Maybelline New York "Fit Me", оттенок 05 в категории Косметика и Парфюмерия.