Пудра Maybelline New York "Fit Me",  01

Пудра Maybelline New York "Fit Me", 01 отзывы

17.08.2021

Замечательна пудра для лица.

Отзыв: Я уже больше полутора лет пользуют этой пудрой и невероятно довольна до сих пор, что когда то нашла это чудо и решила купить «на пробу». Перед нанесением обязательно наношу крем, что бы не было видно никаких катышек. Она идеально ложится на кожу, перекрывает все покраснения и прыщики. Иногда использую это вместо консилера или тонального крема. Для меня это пудра лучшая и самая бюджетная. Соотношение цены-качества-отличное. Буду покупать ещё и рекомендовать своим подружкам!

12.07.2021

Маскирует

Достоинства: Все.

Недостатки: Отсутсвие зеркала.

Отзыв: Пудра для лица это тот продукт который знаком наверное многим, все мы пользуемся ей, когда хотим сделать наше лицо ровнее и красивее. Про эту пудру я слышала довольно много хороших отзывов, поэтому конечно же я решила ее попробовать . И так сама пудра находится с прозрачной, маленькой упаковке, с чёрными и надписями. Открывается пудра легко и быстро. Обидно, что нет зеркала и маленького спонжика (это наверное единственный минус у этой пудры) Цвет у меня самый светлый, он подходит очень мно… Читать далее

Отзывы на Пудра Maybelline New York "Fit Me", 01 в категории Косметика и Парфюмерия.