Пудра Maybelline New York "Fit Me",  01

Отзыв о Пудра Maybelline New York "Fit Me", 01:
Маскирует

12.07.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отсутсвие зеркала.

Отзыв

Пудра для лица это тот продукт который знаком наверное многим, все мы пользуемся ей, когда хотим сделать наше лицо ровнее и красивее.
Про эту пудру я слышала довольно много хороших отзывов, поэтому конечно же я решила ее попробовать .
И так сама пудра находится с прозрачной, маленькой упаковке, с чёрными и надписями. Открывается пудра легко и быстро. Обидно, что нет зеркала и маленького спонжика (это наверное единственный минус у этой пудры)
Цвет у меня самый светлый, он подходит очень многим людям с разными оттенками кожи.
Она очень хорошо выравнивает тон кожи, делает его однородным и естественным, так же меня порадовало, то что она убирает лишний блеск с кожи лица.
После использования этой пудры, могу сказать что минусов для себя не заметила. Аллергических реакций и каких либо сыпей не было.
Купить можно в магазинах косметики (магнит косметик, золотое яблоко, Рив Гош) или в супермаркете (Ашан, Лента, Окей) или же заказать в интернет магазине. Стоит она примерно 300 рублей, бывают так же часто акции.