Гостиница для кошек "Каникулы Бонифация", Москва

Отзыв о Гостиница для кошек "Каникулы Бонифация", Москва:
Теперь отели есть и для животных

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
03.04.2020

Достоинства

Уровень сервиса
разнообразие номеров
система скидок и лояльности
расположение в центре.

Недостатки

Далеко от метро.

Отзыв

Какого было мое удивление, когда Жена рассказала, что есть гостиница для кошек, хотя до этого всегда наших с тещей оставляли, но тот решили не обременять любимую родсвтвенница и воспользовались услугами гостиницы. Выбор был между сетью Букинг и Бонифацем, второй просто оказался ближе к центру, но от метро не близко. Минут 15 идти, обращайте внимание, если идете пешком. Но на машине проблем нет, рядом много парковок. Удивительно, но это реально отель, у каждого свой номер, они даже подразделяются по классам. Обслуживание везде одинаковое, а вот размер номеров разный. Мы наших заселили в комфорт на 11 дней и получили еще 11% скидки, в итоге получилось около 12 тысяч, но это надо отдать должное за двоих питомцев и номер не самый дешевый. Сойдет, но и не супер дешево. Цена по моему мнению оправданная, так как за котом реально постоянно следят, убирают, все моют, по запросу делают специальные процедуры, например, нашему второму коту надо было давать лекарство раз в день, все было сделано без проблем.