Гостиница для кошек "Каникулы Бонифация", Москва

Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
15.07.2020

Достоинства

Есть видеонаблюдение
Демократическая цена на стандартный номер
Есть выбор номеров
Договор и анкета при заселении.

Недостатки

Стандартный номер маловат для активной кошки
Не близко к метро.

Отзыв

Моя кошка останавливалась в гостинице с 20 по 27 июня, то бишь неделю жила ровно неделю. Заезд, между прочим, не как в человеческой гостинице, то есть если я 20 июня заезжаю в номер, то я могу это сделать в любое рабочее время, точно также, как и выезжать не обязательно до какого-то времени. Номер мой был стандартным, то есть 1 метр в высоту, для моего лежебоки более чем достаточно, но все равно он выглядит не очень большим. Кому не понравится, есть номера больше, но они, разумеется, дороже. Стандарт на неделю мне обошелся в 5500 рублей, я считаю, это приемлемая цена, менее 700 рублей за сутки. Видеонаблюдение, кормежка, уход и прочее, все это уже включено в стоимость. При заселении я заполняла анкету, где указывала много данных, вплоть до желаемого и привычного для кота времени приема пищи. Все они соблюдались, правда особых требований у меня не было, все стандартно. Мое общее впечатление, удобно, но первый раз оставлять кота было страшно, зная, какие это нежные и привыкшие к месту животные. Лично с моей кошкой все прошло более менее хорошо, по крайней мере, она мне плохого ничего не сказала.