Овощечистка Bodum Bistro

Овощечистка Bodum Bistro отзывы

4,5
05.06.2013

Чистка

Отзыв: Овощечистка Bodum Bistro самый качественный товар он очень хорошо чистит кожуру у офощей такой нож очень хорошо подойдет для маленьких детей который только учатся чистить картошку или что нибудь какую нибудь кожуру такой нож очень качественный и по очень доступной цене.

01.07.2013

Дороговато

Достоинства: Удобно, экономично счищает, нержавеющая сталь.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Мне конечно нравится овощечистка Bodum Bistro, но я купила более экономный вариант, за 50 рублей, также хорошо очищает, и не порежишься, быстро получается тонко счищается кожурка, я всегда толсто чистила ножом овощи, а овощечисткой можно и нетолько чистить овощи но иногда и для салата я таким образом шинкую тоже ничего получается.

06.03.2013

Удобная!

Достоинства: Прекрасное качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На мой взгляд очень удобная и практичная овщечистка! Чистить ей удобно - кабачок. картофель и морковь. Быстро, очень тонко срезается кожура и ей считаю порезаться достаточно сложно. стоит она конечно не дешево (фирма дорогая - примерно 350 руб). Но можно найти аналоги за 50-100 руб.

31.03.2017

Не понравилась

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Неудобная, дорогая.

Отзыв: Цена на эту овощерезку очень высокая, но и пользоваться ножом для меня удобно. Может быть потому что просто не привыкла, возможно для более молодого поколения. На меня этот товар не произвел впечатление, но некоторым из подруг очень понравилась. А я ставлю маленькую троечку.

06.03.2013

Отличная

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Это овощерезка лучшая из всех которые я видел, покупая другие они часто ломались или не аккуратно чистили, а эта просто замечательна, вы можете спокойно ей нарезать тонкие ломтики снимать шкуру, не прикладывая почти никаких усилий, не занимает много места, в общем лучшая.

03.11.2016

Нужно привыкнуть

Достоинства: Хорошо чистит.

Недостатки: Держатель.

Отзыв: Несмотря на то, что овощечистка отлично отсоединяет кожуру, чем же для меня, та овощечистка, в которой лезвия стоят перпендикулярно ручке, -удобный.

Отзывы на Овощечистка Bodum Bistro в категории Посуда.