Крышка-бизиборд для домашней песочницы Myplayroom

Крышка-бизиборд для домашней песочницы Myplayroom отзывы

4,5
17.04.2020

Развивающая игрушка для детей

Достоинства: Развивает головной мозг и мышление у деток.

Недостатки: Может защемить пальчик так что осторожнее.

Отзыв: Так как сама детей не имею покупала племянникам. Им очень понравилась. Хорошая игрушка развивает моторику рук. Яркая, красивая а главное безопасная. Младший очень любит такие игрушки. Сестре понравилась. Рекомендовала друзьям. В детстве очень хотелось иметь такую. Летом играет с ней в песочнице а зимой дома. Хорошая игрушка развивающая ручки!

25.02.2020

Крышка-бизиборд

Отзыв: В Сочи были в этом году и там у Макдональдса есть огромная детская площадка. Нашему сыну сама площадка - горки-лазалки оказалась не очень интересна, зато его заинтересовало все, что крутится, открывается, двигается - все, что руками надо делать. На ДР решили ему подарить стол, выбирали крышку и увидели, что есть крышка-бизиборд. Это именно то, от чего он с площадки не отходил. Заказали, привезли, установили и ждали реакцию. Мы не ошиблись! Сначала на песок и подсветку даже внимание не обратил, в… Читать далее

Отзывы на Крышка-бизиборд для домашней песочницы Myplayroom в категории Игрушки.