Омник

Отзыв о Омник:
Эффективно справляется с симптомами аденомы простаты

27.02.2020

Достоинства

Удобно пить - 1 раз в день
снимает симптомы аденомы
хватает на месяц.

Недостатки

Немного дороговат, но стоит своих денег.

Отзыв

С аденомой простаты муж столкнулся давно, сначала отмахнулся от проблемы, потому что ему не хотелось возиться с этим, по врачам ходить, таблетки пить. Через какое-то время он совсем устал от недосыпа и что работать нормально не может, то постоянные походы в туалет, то помочиться не может, то еще что-то…всё перечислять не буду, тема личная очень. Узнал диагноз у врачей, лечился аденопросином, не знаю, кому как, ему через время перестали помогать эти свечи.

Потом были разные таблетки, но тоже результат слабый. Когда начал принимать омник, думали, что тоже не помогут, в первые день-два особого эффекта не было. Но врач сказал, что это нормально. Потом и правда лучше стало. Я уже потом начала читать про него, что препарат исследования проходил, что это первый и проверенный тамсулозин на рынке, не дженерик, а оригинал. Слова непонятные какие-то в описании таблеток были))) но нам главное, что на деле помог. В итоге уже несколько месяцев муж пьет только омник в капсулах, пока мы оба довольны: ).

Другие отзывы на Омник

27.02.2020 23:08
Мы тоже знакомы с Омником, его папа принимает, поначалу стеснялся проблемы, к врачам не хотел. но потом уговорили, ему выписали тоже эти капсулы и пока что это лучшее из всего, что он принимал, до этого он пил и Простамол, и Аденопросин тот же, но вообще впустую. симптомы снимает хорошо, папа даже повеселел, а то вечно замученный ходил. принимает регулярно уже около года, но побочных не было никаких.