Омник

Отзыв о Омник:
Мне нужен рецепт на Омник

22.04.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Мой муж долго не хотел признавать проблему. Ему 45 лет и практически четыре месяца он мучал и себя, и меня своей упрямостью, когда никто из нас нормально не высыпался, а по утрам сорры стали нормальным явлением. Потребовалось очень много времени и нервов, чтобы заставить его сходить к врачу. Не знаю, чего именно он боялся, но когда я изучила вопрос в интернете и показала ему отзывы об Омник Окас, он практически сразу согласился. Как я поняла в кабинет врача он зашел со словами вроде "мне нужен рецепт на Омник". Спустя пару дней, осмотры и анализы он этот рецепт получил. Ходит довольный, говорит, почему раньше не обратился к спеиалисту. Я тоже довольна, живем душа в душу как и раньше. Дорогие мужчины, не стоит игнорировать проблемы, обсуждайте и решайте вопрос вместе со своими близкими, теми, кто о вас заботится.

Другие отзывы на Омник

22.04.2020 16:15
Моему мужу тоже доктор прописал Омник и еще несколько видов таблеток. Нам нравится и результат и то, что его нужно принимать только один раз в день утром. а то муж постоянно забывает принимать все таблетки. Доктор тоже хвалит, говорит, что анализы стали значительно лучше!