Омник

Отзыв о Омник:
Действенный препарат

21.03.2020

Достоинства

Эффективно помогает
результат проявляется быстро.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться мужской проблемой! Все мы женщины знаем как тяжело мужчину загнать в больницу даже просто для профилактики, а уж если что то серьезное так тем более. Мой муж и я столкнулись с заболеванием простатит! Уговорить мужа пойти на консультацию к врачу было очень трудно и долго, а лучше ему не становилось. И вот в один из дней ему видимо надоело и он попросил его записать. Проблемы у нас были такие: частое мочеиспускание, боли при мочеиспускании и вялость» в интимном плане. Сами понимаете, когда болеет мужчина, это все сказывается на женщине!
После того как мы сдали все анализы, нам поставили диагноз и выписали препарат Омник. Принимать один раз в день. У мужа был один главный для него вопрос как это скажется на интимной жизни. Ответ врача был, что скажется если лечить не будете, а препарат на это не как не влияет. Некоторые говорят, что наоборот даже повышает либидо)
Омник муж принимает почти год, никаких нареканий нет. В туалет не бегает, ходит без болей, а что касается сексуальной жизни так врач был прав. Муж доволен, и мои нервы в порядке)).