Ангидак септ

Отзыв о Ангидак септ:
Полегчало после первого применения.

01.03.2020

Достоинства

Высокий эффект, удобство в использовании, достаточный объем.

Недостатки

Цена могла быть и пониже.

Отзыв

Как говорил мне как-то знакомый доктор-стоматолог, так и случилось. А говорил он о том, что нам, пациентам, не избежать зубных врачей, как бы мы от этого не пытались скрыться. Получилось так, что мой передний резец пришел в полную негодность и трехнедельная борьба за него к спасению не привела. Зуб пришлось удалить. А на месте удаления остался приличный отек и ноющая боль. Врач сказал, что это киста.
Ситуация не изменилась ни на второй, ни на третий день. События эти выпали как раз на выходные и я чувствовал себя очень некомфортно. И хотя я следуя рекомендациям доктора усиленно полоскал ротовую полость, сначала раствором соды, а потом отваром коры дуба, положительного эффекта не было. И тогда я отправился в аптеку.
Молодая женщина-провизор, которой я рассказал о своей беде предложила мне приобрести средство для полоскания с названием "Ангидак Септ" стоимостью 395 рублей за 150 мл. емкость. Я согласился.
По приходу домой сразу же прополоскал рот и почувствовал облегчение, сначала ушла боль. Потом я уже более внимательно изучил инструкцию по применению.
"Ангидак септ" изготовлено на основе этилового спирта, его в растворе содержится аж 95 процентов. Поэтому не рекомендовано использовать детям до 12 лет и женщинам, находящимся в состоянии беременности. Инструкция по применению написана простым языком, да и какие могут быть сложности в полоскании? В комплект входит мерный стаканчик. Полоскание рекомендуется производить дважды в день, отмеряя для этой цели 15 мл. жидкости. В инструкции отмечено, что если при применении средства наблюдается жжение, его необходимо разбавить водой. У меня никаких жжений не наблюдалось. Сегодня второй день лечусь этим средством, улучшение налицо.
Могу добавить, что "Ангидак септ" изготовлен в ООО "Гротекс", что в городе Санкт-Петербурге.

Ангидак септ фото 1 Ангидак септ фото 2 Ангидак септ фото 3