Ангидак септ

Отзыв о Ангидак септ:
Приятный и главное эффективный раствор для полоскания горла.

21.07.2022

Отзыв

Здравствуйте. Не могу пожаловаться, что часто болею. Аптечка домашняя практически пустая. Только средства от головной боли да для живота держу всегда под рукой. Но как говорится и на старуху бывает проруха. Приболела. Лечилась начала теплым чаем и медом с вареньем, да куда там: только сильнее горло болело. В какой-то момент даже глотать уже стало больно, пошла в аптеку. Фармацевт порекомендовала взять раствор Ангидак для полоскания. Мол лучшее средство. Сказала, что народ в основном берет именно его. Цена невысокая, обошелся бутылек мне в 291 рубль.
Дома достала раствор из коробки. Сверху прямо на крышечке находится отдельный колпачок-дозатор. Понравилось, что средство не надо разводить с водой, достаточно налить немного в колпачок. Мне количества хватило на несколько полосканий и сразу почувствовала, что боль уменьшилась. Так что обезболивающее действие препарата ощутила сразу же. Неприятные ощущения при глотании ушли.
Чуть позже еще раз повторила процедуру, на второй день прополоскала горло трижды, на третий день также и вот пошел четвертый день как пользуюсь Ангидак и однозначно могу сказать, что воспаление сошло на нет, горло в полном порядке.
Раствор очень мощный, эффективный.

Ангидак септ фото 1