Освежитель воздуха Мелодия ароматов Сирень

Отзыв о Освежитель воздуха Мелодия ароматов Сирень:
Хороший и ненавязчивый запах.

01.03.2020

Достоинства

Избавляет от вредных запахов,
Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о таком средстве как Освежитель воздуха, а точнее освежитель воздуха марки "мелодия ароматов" с запахом серени.
Думаю каждый из вас, когда - либо преобретал освежитель воздуха. И не редко, к сожалению они с очень ядерным запазом✖️Но "мелодия ароматов" не такой. Его запах очень лёгкий и приятный, но при этом он помогает избавится от посторонних запахов.
Начну с того, что в нашем доме мужчины курят!!! И этот ужасный запах из помощения 🚽, который метр на метр кстати, ни как не выводит, он просто на просто вьедается в стены 😬😬😬и зайти туда просто щитается адом. Естественно, решение этой проблемы мы нашли в освежители воздуха "мелодии ароматов" с запахом сирени (но уже в запасе и другие запахи).
Перед преобритение освежителя этой марки мы много чего перепробовали но после них запах был ещё хлеще, была адовая смесь табака и резкого какого то запаха, бееее🤮
А этот освежитель, он прям создан для борьбы с табаком, правда. Он очень лёгкий и он не смешивается с постороними запахами в он их замещает просто. После него очень свежо и приятно пахнет.
Так что у кого такие же проблемы с запахом табака, то советую 100%. Данное средство справляется с ним на ура. P. S. Хотя его и не преподносят как от табака но он справляется на ура💥💥💥
И кстати, у него очень экономичный расход. Его нужно всего 2 раза пшик пшик и все готово😲.

Освежитель воздуха Мелодия ароматов Сирень фото 1 Освежитель воздуха Мелодия ароматов Сирень фото 2