Паста ореховая МУЛЬТИКМИКС с добавлением какао

Отзыв о Паста ореховая МУЛЬТИКМИКС с добавлением какао:
Паста не очень✖️

01.03.2020

Достоинства

Недостатки

Всё. Ужасная паста.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о продуктах питания, а конкретно о ПАСТЕ ОРЕХОВОЙ С ДОБАВЛЕНИЕМ КАКАО "МУЛЬТИКМИКС ШОКОЛАДНО-МОЛОЧНАЯ".
Начну срузу о впечатление на вкус:
Вкус этой пасты очень нас разочаровал👎будто во рту какой то химический порошёк что ли. Взрослые конечно доели буторброды с ней, но детки сразу отказались после первого укуса... (После этой пробы уже ни кто и близко не подходил к этой пасте и как результат она полетела в помойное ведно👎👎👎
Кстати сам вкус этой пасты мы так и не поняли, ни какого орехового вкуса там и не было, и шоколадного и молочного тоже ✖️
По поводу состава, то там из всего списка только Сахар - это Наверное самое нормальное из всего состава, остальное это все порошки сплашные. 👎👎👎
Так что за красивой картинкой оказалось не очень вкусное и полезное г. 🤢

Покупали мы данную пасту за 100 рублей. Объем банки 750 грамм. Но как оказалось: "скупой платит дважды".

К покупкам :ПАСТА ОРЕХОВАЯ С ДОБАВЛЕНИЕМ КАКАО "МУЛЬТИКМИКС ШОКОЛАДНО-МОЛОЧНАЯ" я явно не советую👎Пустая трата денег✖️✖️✖️.

Паста ореховая МУЛЬТИКМИКС с добавлением какао фото 1 Паста ореховая МУЛЬТИКМИКС с добавлением какао фото 2 Паста ореховая МУЛЬТИКМИКС с добавлением какао фото 3