Фильм "Виноваты звёзды" (2014)

Отзыв о Фильм "Виноваты звёзды" (2014):
Фильм, который меняет взгляд на жизнь

Игра актеров
Декорации
02.03.2020

Достоинства

Супер.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Недавно натолкнулась, а потом пересмотрела фильм "Виноваты звёзды".
В центре сюжета молодые люди больные раком-Хейзел Грейс Ланкастер (Шейлин Вудли) и Огастас (в субтитрах иногда Август) Уотерс (Энзел Эльгорт).
Они знакомятся, проникаются симпатией друг к другу, переживают все чувства положенные юношеству.
Они едут в Амстердам на встречу к писателю, который написал её любимую книгу "Королевская болезнь" (о жизни больной раком). Их волнует, что было после смерти главной героини (они и сами переживают о своих близких. ведь они останутся жить.
Автора играет Уиллем Дефо. Он встречает их очень плохо. Но его помощница устраивает им экскурсию и тем самым спасает поездку. (Я очень переживала о главной героине во время экскурсии п дому Анны Франк, она далась ей нелегко). Их ужин в ресторане (такой милый).
Перед отъездом Огастас рассказывает о рецидиве. Они борются с болезнью. Проводят репетицию похорон, где говорят ему добрые слова (меня они очень тронули). К сожалению рак победил, но победил только тело (не память о нём) Питер ван Хутен (Дефо) приезжает на похороны и передаёт последнее письмо Огастаса к Хэйзел.
Этот фильм нужно смотреть, тем коу кажется что совсем плохо или нет смысла в жизни.
Смысл можно найти всегда. Очень мне понравился фильм .
Я считаю его нужно смотреть-он в ч1м-то романтичный жизнеутверждающий, меняющий взгляд.