Фильм "Виноваты звёзды" (2014)

Фильм "Виноваты звёзды" (2014) отзывы

4,8
05.04.2021

Супер книга и фильм

Достоинства: Сценарий.

Недостатки: Грустный конец.

Отзыв: Сначала тест пойдет не много о книге. Как-то давно я прочитала книгу " виноваты звёзды" она мне безумно понравилась. Но посмотреть фильм Я не решалась, потому что часто фильм хуже книги. Но скажу, что фильм отказался не менее интересный и захватывающий. Были и сех, и слезы... Рекомендую каждому посмотреть. Меняется взгляд на жизнь.

08.07.2020

Очень хороший фильм для подростков!

Достоинства: Трогательный сюжет, хорошее качество, хорошая игра актеров.

Недостатки: Не совсем оригинально как в книге, не подойдет взрослым.

Отзыв: Примерно год назад, я решил посмотреть роман. Нашел мне подходящий фильм. После просмотра трейлера, меня понесло и я сразу принялся лицезреть данное кино. Впервые смотрел роман от данного автора. . В " Виноваты звёзды " есть все для подростка, для взрослых людей данный фильм вряд ли подойдет.

10.06.2020

Оно стоило двух часов жизни.

Отзыв: Подростковая мелодрама, очень качественная подростковая мелодрама. Актёрский каст отлично подобран, да и сами актёры сыграли хорошо свои роли. Касаемо сюжета, то он повторяет книгу. Есть не большие разногласия с произведением Джона Грина, но они не критичны. Фильм понравился, до последнего держал за сердце. Советую смотреть со второй половиной.

02.03.2020

Фильм, который меняет взгляд на жизнь

Достоинства: Супер.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Недавно натолкнулась, а потом пересмотрела фильм "Виноваты звёзды". В центре сюжета молодые люди больные раком-Хейзел Грейс Ланкастер (Шейлин Вудли) и Огастас (в субтитрах иногда Август) Уотерс (Энзел Эльгорт). Они знакомятся, проникаются симпатией друг к другу, переживают все чувства положенные юношеству. Они едут в Амстердам на встречу к писателю, который написал её любимую книгу "Королевская болезнь" (о жизни больной раком). Их волнует, что было после смерти … Читать далее

Отзывы на Фильм "Виноваты звёзды" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.