База под макияж Maybelline Baby skin

Отзыв о База под макияж Maybelline Baby skin:
Обычненькая база под макияж

04.04.2020

Достоинства

Отлично наноситься.

Недостатки

Дорогая.

Отзыв

Добрый день! Хотелось бы рассказать о базе под макияж фирмы "Baby skin". Когда-то покупала в магазине косметики у нас не далеко есть. Так как я не наносила базы под макияж, и они мне были не нужны я просто проходила мимо стендов с базами. Но могу сказать подойдя к кассе мне сказали что сделают скидку если я куплю именно эту косметику там еще в комплекте был бальзам розовый. Но так как я люблю все хватать если идет по скидочке решила взять из-за бальзама ибо тот мой заканчивался а в сильные морозы губы могут сохнуть. Сначала я пользывалась бальзамом но потом все таки решилась разобраться в столике с косметикой и нашла эту базу. Решила попробывать ну что-то ради прикола. Нанесла и была в шоке очень понравилась, посоветовала купить подруге но она сказала что у неё уже есть! Я потом всегда наносила, перед тем как сделать макияж нанести тональный крем и др. Если вы думаете "Брать или нет? " возьмите мне кажеться вы не пожелеете об этой покупке. Про цену скажу что она так стоит 450-500 но я взяла, напомню что в комплекте был бальзам отдала 500 рублей, хотя одина база бы так стоила. Могу порекомендовать!