Шоколадно ореховая паста нут стори

Отзыв о Шоколадно ореховая паста нут стори:
Вкусная и натуральная

03.03.2020

Достоинства

Во многих магазинах, не дорогая, вкусная, натуралтная.

Недостатки

Сладкая. Если не любите сладкое - покажется приторно.

Отзыв

Привет всем, сегодня хочу рассказать новом продукте, который я для себя открыла! Это шоколадно-аразисовая паста "Nut story". Че но говоря, несморютря на то, что сейчас я стараюсь придерживаться более менее правильного питания, все равно побвлова ь себя изредко хочется чем то вкусным. А вот вкусное, но вредное кушать не очень хочется. Все таки я люблю свой организм и вообще себя. Так вот. С чего хочу начать. С того, что Шоколадно-ореховая паста - достаточно подходящий для этого продукт. К тому же, если говорить о подобных продуктах, то скорее всего первая мыслю будет о том, что какая нибудь нормальная вкусная паста будет стоить дорого. Честно скажу, дешёвые не люблю ни я ни муж, поэтому их не покупаем, да и сколько ни смотрела разных - не нравился состав. Уж очень много вредностей там. И вот однажды я увидела в магазине, кстати, рядом с домом, что ещё и говорит о том, что это достаточно популярный продукт, сейчас встречаю его почти в каждом магазине, эту пасту. Там была ещё просто ореховая, но это отдельно. Хочу остановиться именно на шоколадно-Орехово сейчас. Стоила она 100 рублей, хотя, цены в других немного больше, просто рядом с домом оптовый магазин, может быть по этому тут дешевле. Баночка приличная по размерам - 350 грамм. На крышке написано 100% натуральный продукт. Основные три ингридиента так же указаны на крышке - фундук, молоко и какао. Сейчас спускаемся ниже и читаем состав ради интереса, ну и в силу того, что я отдаю предпочиеиюние более хорошему, натуральном составу. Так вот. Состав: сахар, жир пищевой общего назначения (рафинированые дезодорированые растительные масла, антиокислителт, концентрат смеси токоферолов), лактоза, сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, ядра орехов фудюнлука жареные тертые, какао-порошок, жмульгатор соевый лкуюцитин, ароматизатор. Возможно наличие незначительное юго крюоличества арахиса. Пишюшевая ценность 100 г. (средние значения) белки - 6 г, жиры - 31 г, углеводы - 57 г. Энергетическая ыюценность (калорийность) - 2220 кДж/530 ккал. Сразу хочу сказать для тех, кто не знает, токоферолов - это витамин Е. Пользу его я думаю объяснять не надо. Очень полезная витаминка и необходимая нашему организму. Каких то прямо очень вредных вредносией я в ней не нашла и решила все таки взять попробовать. Кстати, хочу заметить, что в других магазинах мне встречались и боночти меньшим весом, раза в два меньше визуально, но не покупала, поэтому не могу сказать какой там вес. Так вот. В принципе, мне понравилось то, что при открывании с раз у почувствовал я достаточно приятный шоколадный аромат. Не пахнет дёшево. Дочюстойный запах. Ещё хочу отметить, что пасту лучше не хранить в холодильнике, потому что когда она зачтывает уже не то. Тянется, достаточно вязкая. Не скажу, что сильно ощущают я орехи, че но говоря, можно даже сказать, что почти не ощущают я, но все равно вкус приятный. Вкус, кстати, схож с дорогими шоколадным пвстами. Честно нюгрвопя, не ожидала за такую цену. Очень классно сочетается с злебцами. Если вы слпдкоежка, вам проеделенно порюнравится. Я думаю, если не очень любите приторно сладкое, не знаю. Для вас, наверное покажется через чур. В принципе, я рекомендую, как альтернативу более дорогому продукту.