Шоколадно ореховая паста нут стори

Отзыв о Шоколадно ореховая паста нут стори:
Вкусняшка!

04.04.2020

Достоинства

Дешевая цена.
Натуральная написано даже на обертке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупаю не первый раз, очень нравиться вкус Шоколадной пасты nut story. Начну говорить с упаковки на ней нарисованы орешки и сама крышечка по краям салатового цвета и снизу тоже, сама баночка похожа на растопленный шоколад на упаковке тоесть. Там написано 100 Процентов Натуральная но могу сказать то и правда. Вес 350 грамм это не так и мало сказать то могу а даже много за такую цену. А теперь про цену, цена среднего состовляет 60 рублей а самая высокая цена на эту пасту 145 это как у нас в магазине, не у всех так может быть и пишу средне, и высокая что-б не врать точно. Можно поглядев на нее сказать что она стоит скорее всего рублей 300. Похожа на дорогую пасту которую когда-то брала. Там есть витамин Е.
Так что если увидете такую баночку можете смело брать она не дорогая но и вкусная, сладкоежки заценят такую вкусняшку.
Еще могу сказать что можно и так есть ложкой да и намазать на хлеб но мне кажется будет сладко очень. Так же можно добавлять в тортики тоже будет вкусно. Могу порекомендовать!