Салфетки 365 дней

Отзыв о Салфетки 365 дней:
Неплохие

05.03.2020

Достоинства

Отличные.

Недостатки

Отзыв

Без влажных салфеток мы никуда. В дорогу, на работу да и просто дома берем их. Упаковка большая. Количество салфеток в ней составляет 80 штук. Тара имеет приятный и в тоже время простой дизайн. Сама упаковка белая, а надпись имеют синий оттенок. Не скажу, что данная компания особенно популярна. Их не везде купишь. В нашем городе их можно приобрести лишь в крупных супермаркетах. Цена одной упаковки составляет около 60 рублей. Тара легко открывается и закрывается плотно. После первого вскрытия салфетки продолжают быть достаточно влажными. Герметичность упаковки здесь важна. Использую их не каждый день, но одной тары мне хватает на месяц.
Салфетки отлично справляются со своими обязанностями. Грязь удаляет с кожи без проблем. После них нет ощущения липкости и жирности. Салфетки подходят для всей семьи даже для детей от 3 лет. Они обладают приятным запахом. Не вызывают аллергических реакций.
В целом цена и качество меня полностью устраивают. Думаю, что фирма еще поднимется в рейтинге по улучшению продаж и станет более распространенной.