Помада Vivienne Sabo Feministe

Отзыв о Помада Vivienne Sabo Feministe:
Нравится

03.03.2020

Достоинства

Недорого.

Недостатки

Отзыв

Помадой пользуюсь постоянно. Очень понравилась данная фирма. Помада ровно ложится на губы, приятно пахнет. Держится довольно долго, но конечно же при поглощение еды и питья цвет теряется и приходится подкрашивать губы. Фирма предоставляет широкий выбор оттенков. Мне очень понравился нежно-розовый оттенок. Он отлично подходит к цветы моего лица и моим волосам. Имеются бежевые, красные, коричневые тона.
Приобрести товар можно в отделах декоративной косметики. Стоимость помада составляет около 250 рублей. Иногда на продукт проходят акции. Компания носит французский бренд и занимает высокие рейтинги по продажам. Бюджетный и в тоже время высококачественный вариант привлекает внимание покупательниц.
Упаковка имеет приятные оттенки. Аромат ближе к ягодному. На губах не ощущается липкости и тяжести. Если предварительно нанести базу под помаду, то она безусловно продержится дольше. Одного тюбика хватает примерно на 4 месяца. Думаю, что вы, также как и я по достоинству оцените товар. Помада стоит таких денег.