Мороженное "Jce Party " банан-клубника

Отзыв о Мороженное "Jce Party " банан-клубника:
Оно бесподобно 😋😍

04.03.2020

Достоинства

Вкусно и не дорого.

Недостатки

Есть не во всех магазинах.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о вкусняшках 😋И выбор мой пал на мороженное марки "Jce Party" банан-клубника с клубничный джемом😍
Думаю, по смайликам понятно что отзыв будет положительным 👍
Но начать хочу с одной истории, благодаря которой я давно не ела мороженного.
История эта моего детства. Моя мама работала на рынке в одном из главных городов нашей страны. И так как все сотрудники между собой бот ыли знакомые или просто дружили, то они помогали друг другу чем могли. И так как это 2000 то помогали они друг другу тем, что и продавали.
И как то моей маме передали целую коробку мороженого🍦😲А так как денег в нашей семьи было мало то мы с братом от жадности и сьели всю эту коробку почти сразу ВСЮ!!! Вот это тогда мы попали, и заболели и люлей отхватили🤣Но после такого количества мороженного я долгое время не могла даже смотреть на него.
Когда уже прошло время и меня отпустила, то цены уже на мороженое были по 50 за стаканчик (сейчас ведь мало где есть палатки с мороженым, а в сетевых цены огого😱).
Но вот как то к нам в магазин ЭКОНОМ завезли мороженое и я увидела его: такое аппетитненькое, такое красивое. 😍И цена у него была хорошей за такую коробку вкусняхи. Естественно мы его купили 😶
Вечером, когда я села его попробовать, я его открыла и уже просто обалдела от запаха ммм... В общем, как то так вышло что я сьела почти все и не заметила😍😲🤣Оно правда очень очень вкусное😋
Данную марку и видела и пробовала впервые. Но знаю что есть ещё вкусы этого мороженного на которые я теперь "охочусь".

Вспечатления :
Очень вкусное, ароматное, приятной консистенции и не большой цене мороженное.
Всем советую мороженое "Jce Party" банан - клубника с клубничный джемом👍👍👍.

Мороженное "Jce Party " банан-клубника фото 1 Мороженное "Jce Party " банан-клубника фото 2