Мороженное "Jce Party " банан-клубника

Отзыв о Мороженное "Jce Party " банан-клубника:
Вкусно, но можно не в каждом магазине встретить!

04.04.2020

Достоинства

Вкусное мороженое.

Недостатки

Отзыв

Привет! Расскажу о мороженом "Jce Party ". Очень вкусное там смешаны 2 вкуса это клубника, и банан самое любимое что я люблю! Ну и поэтому мне кажеться стало понятно почему я взяла именно это мороженое. И там еще что мне нравиться еще джемм такой вкусный! Могу сказать что мороженое само вкусное повторюсь, но коробочку можно использывать как контейнер для чего-то либо например хранить там огурчики, помидорчики, лук и др. Про упаковочку сейчас расскажу что-б не путали так как есть похожая фирма! Там желто-зелено-красная упаковка ну и оттенки оранжевого там есть клубничка и гора мороженого. Так же с боку написано удовольствие для всей семьи да и это правда могу согласиться все любят такое мороженое никто не откажеться! Но могу еще отметить что оно не слишком дорогое в размере 100-200 хотя тут получаеться ведерка это же лучше чем стаканчик, если наполнить в стаканчики мне кажется получиться таких 5-6 может быть что даже если за 120 покупать выгоднее будет чем стаканчик за 40, посоветую попробывать!