Детское печенье «Когда я вырасту»

Отзыв о Детское печенье «Когда я вырасту»:
Вкусные печенки для детей и их родителей

04.03.2020

Достоинства

Вкусное печенье, хорошо растворяется в молоке, состав.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

Доброго времени суток, друзья!
Хочу поделиться своими впечатлениями о детских печенках «Когда я вырасту» с кальцием.

Данные печенки я решила взять на пробу своей дочке впервые. До этого подобную «твёрдую» пищу мы ещё не ели.

Выбор пал на данные печенья в первую очередь из-за состава-сплошные полезные элементы и витамины, так же привлекательная цена ну и конечно же красивая и яркая упаковка.

Сами печенюшки овальной формы, с добрыми словами-надписями на них-любовь, улыбка, забота) Это порадовало😊

Перед тем как давать печеньки ребёнку, я попробовала их сама.
По вкусу они очень вкусные, молочные, поэтому одной «пробной» печенкой у меня дело не закончилось, съедено их было несколько 🙈

Моей дочке, которой семь с половиной месяцев, они тоже пришлись по вкусу!
А мне понравилось то, что начав «жмякать» печенюшку, кусочки которые она откусила, размякли у неё во рту, тем самым не дав ей подавиться ими.

Так же я брала две-три печеньки, растворяла их в тёплом молочке и мяла ложечкой. Растворяются эти печеньки замечательно! Очень рада, что дочка оценила мои старания и с удовольствием стала эту «кашицу» кушать.

В заключение я хочу сказать, что данные печенки я бы рекомендовала рассмотреть как «первые печенья для малыша», но все равно, будьте осторожны и всегда находитесь рядом во время еды со своим ребёнком!
Спасибо за внимание!

Детское печенье «Когда я вырасту» фото 1 Детское печенье «Когда я вырасту» фото 2