Детское печенье «Когда я вырасту»

Отзыв о Детское печенье «Когда я вырасту»:
Очень вкусное печенье!

03.04.2020

Достоинства

Не завышена цена.

Недостатки

Не везде пока можно купить.

Отзыв

Могу сказать что оно очень вкусное и состав не очень химозный как говорят. Как не странно покупала себе ибо хочу понабирать вес, и просто хотелось испробывать какие сейчас стали детские печенья! Как и думала они оказались очень вкусные для малышки или малыша будет самое то продается он не очень дорого маленькая упаковочка 15-20 рублей а большая где-то 40-50 покупала в супермаркете.. Хотелось бы что-б продавали эту фирму везде но пока почти не где не видела. Ещё я брала попробывать упаковку в 3 вещи там были пюрешки и печенья но немного другие но тоже вкусные. Могу сказать что эти печенья можно растворить в теплом молочке. Там если просто их кушать они вроде-бы маленькие, самое то для маленьких ручек но увлекаться я не советую может и будет аллергия. Наверное нужно сначала посоветоваться у врача если вы берете все таки ребенку, но мне кажеться это будет получше чем некоторые фирмы которые продают за огромную цену хотя они и не очень вкусные. Могу посоветовать цена не большая так что сможет купить каждый.