Творожный десерт DANONE апельсин и маракуйя

Отзыв о Творожный десерт DANONE апельсин и маракуйя:
Лучше вредных сладостей

06.03.2020

Достоинства

Состав, цена и качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Я часто покупаю такие творожные десерты. Сейчас много самых разнообразных в магазинах и супермаркетах и на любой вкус. Десерты этого известного производителя на вкус приятные, легкие и не слишком калорийные. У меня профессия творческая, в основном работаю на спортивных и культурных мероприятиях. Лишнего себе не позволяю, роскошные десерты можно только по праздникам. Такой легкий творог покупаю время от времени. По цене недорого, вкус необычный, с нотками цитрусовых и экзотических фруктов. Советую покупать для малышей и школьников на завтрак, студентам для перекуса между уроками и занятиями. Очень многие хвалят, так как состав продукта абсолютно безвредный для всех. Минимум сахара и нет никаких сомнительных добавок. Производителю доверяю полностью. Такой десерт отлично сочетается с печеньем, сушками, крекером, кукурузными палочками, сдобными булочками. Часто беру в магазинах на перекус, если предстоит длительная репетиция или тренировка. В поездках тоже прекрасная замена куче разных сладостей. Кладу в сумку-холодильник, беру маленькую одноразовую ложечку и спокойно кушаю в поезде или автобусе полезный творожок.