Творожный десерт DANONE апельсин и маракуйя

Отзыв о Творожный десерт DANONE апельсин и маракуйя:
Вкусно и полезно!

04.04.2020

Достоинства

Быстрый перекус.
Без заморок.
Легко открывается.
Вкус.

Недостатки

Цена дорогая для 1 йогурта.

Отзыв

Могу рассказать сегодня про йогурт! Можно кушать на завтрак точно подойдет! Что-б не всякие чипсы есть а хотя-бы какой-то йогурт. Это легкий продукт но усваивается хорошо. Вот у него есть один минус он стоит подороже обычных но можно сказать что он большой не маленький он стоит 40-60 рублей ну может где-то быть по меньше, а где-то побольше. Можно покупать сразу много например штучки 4-8 что-бы было что покушать и не надо готовить утром, замороки хотя каша тоже полезная об этом тоже не надо забывать! Можно брать даже в школу на перекус, так как не вижу нечего прям плохого что-б не дать но вот ближе летом он может испортиться если вы далеко живете и надо идти например вашему ребенку далеко от школы. Покупаю в магазине "Магнит" Там есть разные вкусы, большой ассортимент на любой вкус если этот не нравиться можете и другой взять но вроде там еще кусочки есть так что осторожней, если не путаю йогурты. Про упаковочку могу сказать что она белая снизу и вверху там зеленая и так почти на всех баночках отличаеться только состав да и рисунок сам, рекомендую к покупке!