Молочный шоколад Яшкино с бисквитными шариками

Отзыв о Молочный шоколад Яшкино с бисквитными шариками:
Определенно хороший шоколад...

05.03.2020

Достоинства

Хрустящий, молочный, не дорогой.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Не так давно, стала чаще видеть продукцию от компании ЯШКИНО, то печенье, то рулеты, то конфеты, и вот шоколад. И именно шоколад с бисквитными шариками мне запомнился больше всех. Состав понятный, но не без вредностей... Но за такую цену можно и не сравнивать.
За что мне понравился данный шоколад - производители не пожалели наполнителей. Шариков добавили очень много и они классно хрустят и разбавляют очень сладкий вкус шоколада. Ни разу не пробовала подобного (шоколада с бисквитными шариками), переживала что шоколад будет приторный, но как оказалось самое то. Сверху шоколад с бисквитными шариками выглядит так же, как и другие шоколадки Яшкино – 9 обычных долек и одна – большая, с веточкой какао. А снизу - множество бисквитных шариков.
Цена всего 35 рублей. Вес правда не стандартный - 85 грамм. Мало того что я распробовала этот шоколад, и покупала чуть ли не через день, но еще и мое чадо присоединилось ко мне. Им тоже этот шоколад пришелся по вкусу. Теперь вот, одной упаковки на всех мало.