Молочный шоколад Яшкино с бисквитными шариками

Отзыв о Молочный шоколад Яшкино с бисквитными шариками:
Как-нибудь еще полакомлюсь

24.03.2020

Достоинства

Состав и цена.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Сейчас я покупаю довольно часто кондитерские изделия этого производителя. Недорого, нет избытка сахара и вредных для здоровья добавок в составе. Такой молочный шоколад появился в наших продуктовых сетевых магазинах совсем недавно. Я покупала печенья, крекер. Мне понравилось, знакомым тоже. Многие хвалят. Недавно взяла на пробу и этот шоколад. Цена совсем дешевая. Хорошая упаковка, грамотно сделанный дизайн. Вкус вроде бы обычный, такой же как и у любого молочного шоколада, но не приторно-сладкий. И еще эти хрустящие шарики! Очень необычно! Сейчас многие дети стали покупать его вместо вредных сладостей с кучей наполнителей. Обертка не бросается в глаза, не слишком яркая, но картинки и шрифты хоть и простые, но не вычурные и не аляповатые. Это все мелочи. Главное, чтобы вкусные изделия не вредили фигуре и здоровью человека. Можно полакомиться и тем, кому назначена диета. Не бойтесь за состав, он безопасный. Я работаю в сфере спорта и искусства. Даже мои коллеги стали покупать его время от времени к чаю. Кто еще не пробовал, тем рекомендую. Каждый день такое не кушайте, но для приятного чаепития в кругу семьи или друзей вполне годится. Удачных вам покупок!