Банка Pasabahce Cesni (Чешни) 43003SLB

Отзыв о Банка Pasabahce Cesni (Чешни) 43003SLB:
Милая и стильная баночка для хранения разных вкусностей.

05.03.2020

Достоинства

Красивая, миниатюрная, крышка сидит плотно.

Недостатки

Крышка из пластика, плохо смывается наклейка.

Отзыв

Я искала банку или контейнер для того, чтобы отправить печенье для подруги в другой город. Очень долго думала: стоит ли покупать банку Чешни (забавное название)? Потому что все-таки она сделана из стекла и процессе доставки может разбиться. Однако отправлять свежее печенье в пластиковом контейнере мне тоже не хотелось. Это не презентабельно и к тому же не экологично. Поэтому я решила хорошенько набить посылку газетами и купить эту милую стекляшку с пластиковой розовой крышечкой (моя банка выглядела точно так же, как на картинке). В магазине возле моего дома она стоила недорого, всего 95 рублей.

Пришлось немного попотеть над смыванием, сдиранием наклейки с ее брендом (потому что продавцами там была написана цена маркером, ну и потому что так красивей). Хотелось чтоб, этикетка была наклеена хотя бы на донышке, но да ладно.

Конечно, мне не очень нравится что крышка сделана из пластика, но по крайней мере сидела она плотно и подходила по цвету к остальным подаркам, что уже конечно отдельный бонус. Посылка с ореховым печеньем шла... дней 11. Но с угощением ничего не случилось! Не знаю только благодаря рецепту или в этом есть еще заслуга банки "Чешни"? В общем мои подарки дошли в целости и оказались свежими и вкусными. Я считаю, что такая банка будет украшать любую полку, если в ней хранить, например, разноцветные леденцы или драже.