Пена Баю-баюшки "Мое солнышко"

Пена Баю-баюшки "Мое солнышко" отзывы

4,8
29.03.2013

Успокаивающий аромат.

Отзыв: Пена, несмотря на низкую цену (как мне показалось), весьма качественная. Пенится просто прекрасно, быстро и создает большие пенные облака, от которых дети просто приходят в восторг. а запах у нее волшебный. Перед сном купать ребенка с такой пенкой самый лучший вариант.

09.02.2015

Хорошая

Достоинства: Дешево, приятный аромат.

Отзыв: Пена Баю-баюшки "Мое солнышко", не плохая. Я однажды покупала эту пену для купания детей с приятным ароматом лаванды. Стоит эта пена для купания довольно дешево, но мне понравилась. Расходуется это средство довольно экономично. Рекомендую как не дорогой вариант.

08.07.2013

Густая пенка

Отзыв: Пена Баю-баюшки "Мое солнышко"- хорошая недорогая пенка. Пена густая, но без пузырей получается, которых мои дети очень любят, поэтому покупали это средство всего один раз, дальше искали более пузырчатую. Приятно пахнет, сладковато, очень по-детски, успокаивающе. Очищает не плохо.

20.03.2013

Недорогая и приятная

Достоинства: Недорогая, приятно пахнет, хорошо вспенивается.

Недостатки: Плохо промывается.

Отзыв: Как-то редко я покупаю подобные средства российского производства, а тут нам подарили набор из нескольких средств "Солнышко". Пенки для ванны у нас как раз тогда не было, и мы сразу пустили ее в ход. Очень понравился запах - приглушенная лаванда с тоненьким ароматом розовых лепестков. Она действительно очень успокаивает, что о пене сказать не могу. Возможно, расслабляет, но не до такой степени, что ребенок засыпал после ванны. Пена, кстати говоря, с пары колпачков выдавалась густая (делали в в… Читать далее

17.06.2013

Хорошая детская пена

Достоинства: Достойный состав пены.

Отзыв: У меня была маленькая проблема с малышом, он категорически не хотел спать очень тяжело засыпал. Вот я обратилась в аптеку с этой проблемой. Мне посоветовали Пена Баю-баюшки "Мое солнышко", конечно с начало я сомневалась но потом попробовала. Действительно очень помогло после купания мой ребенок засыпал и спал спокойно. В состав пены входит натуральное розовое масло и экстракт лаванды которое успокаивает ребенка и настраивает ребенка на спокойный сон.

Прекрасное!

Достоинства: Приятный, недорогой.

Отзыв: Пена просто отличная! Запах нежный, как раз для ребенка - очень кажется мне натуральным. Пена получается достаточно объемная, так же делаем из нее мыльные пузыри - очень нравится! В глаза если случайно попадет - раздражения не будет, что я считаю тоже плюсом - рекомендую!

Пахнет розой

Достоинства: Мягкая, приятный аромат, дешевая.

Отзыв: Нежная пенка для ежедневного купания малыша содержит розовое масло (оттого и пахнет вкусно) и лаванды, настраивает малыша на ночной сон. Сон не особо улучшился или стал крепче, но пенка нам нравится, мы с удовольствием делаем из нее пузырики (с помощью трубочки получается шапка пузырей, потом с ней играем), она без слез, нежно пахнет, не вызывает аллергии.

Берите, не пожалеете

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Купаем этой пенкой племянника и не жалуемся. Все устраивает и взрослых и малыша. Не щипет глаза ребенку, Приятный запах, хорошо смывается, не оставляет каких-то следов и налетов в ванной. Цена адекватная, что очень радует. Надумываю сама воспользоваться этой пенкой) уж очень приятная.

17.03.2021

Достоинства: Хорошая пена.

Недостатки: Слишком низкая цена.

Отзыв: Пену очень рекомендую, потому что сами пользуемся, марка очень хорошая, меня сначала смутило цена думала не очень, а когда попробовали сразу мнение поменялось, сейчас только этим и пользуемся, хорошо пенится, глазки не щиплет, аромат просто божественный, главное гипоаллергенное и не сушит кожу, для меня это большой плюс.

21.04.2020

Очень хорошо пениться

Отзыв: Первый бутылек купила очень давно для своего племянника (сейчас ему 4 года) и мы до сих пор пользуемся, от пенки нет никакого раздражения и сипи. пена хорошо держится и не растворяется в воде. не шипит глазки и носик. очень приятный запах. советую всем, соотношение цены и качества идеальное!!!

Отзывы на Пена Баю-баюшки "Мое солнышко" в категории Уход за ребенком.