Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин

Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин отзывы

14.11.2021

Приятный аромат.

Достоинства: Волосы мягкие и пушистые после применения.

Отзыв: Мы всегда покупаем разные шампуни. И вот мы купили как-то шампунь "мое солнышко". Понравился он нам тем что он не щиплет глазки. Приятно пахнет, даже через четыре дня после мытья. Старший ребёнок, ему девять лет, тоже им пользуется, так как после него волосы мягкие и пушистые.

30.04.2021

Вкусно пахнет, не щиплет глазки и совсем недорого стоит

Достоинства: Без слёз, приятный запах мандарина, гипоаллергенный, недорогая цена.

Отзыв: Здравствуйте! Я мама, моей дочке 5 лет и мы перепробовали достаточно много различных шампуней и средств для купания ребёнка. Довольно часто покупаем средства для купания, шампуни, а также другие товары марки Моё Солнышко. Отдаём предпочтение средствам этой марки благодаря низкой цене и хорошему качеству товаров, а также наличую их как в аптеках, так и в супермаркетах, гипермаркетах и многих магазинах города. Шампунь Моё Солнышко СОЧНЫЙ МАНДАРИН очень вкусно пахнет, моя дочка просто обожает этот… Читать далее

Отзывы на Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин в категории Уход за ребенком.