Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин

Отзыв о Шампунь Мое Солнышко Сочный мандарин:
Вкусно пахнет, не щиплет глазки и совсем недорого стоит

30.04.2021

Достоинства

Без слёз, приятный запах мандарина, гипоаллергенный, недорогая цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Я мама, моей дочке 5 лет и мы перепробовали достаточно много различных шампуней и средств для купания ребёнка. Довольно часто покупаем средства для купания, шампуни, а также другие товары марки Моё Солнышко. Отдаём предпочтение средствам этой марки благодаря низкой цене и хорошему качеству товаров, а также наличую их как в аптеках, так и в супермаркетах, гипермаркетах и многих магазинах города.
Шампунь Моё Солнышко СОЧНЫЙ МАНДАРИН очень вкусно пахнет, моя дочка просто обожает этот запах и мне самой нравится. Хорошо пенится, достаточно медленно расходуется, для того чтобы помыть голову достаточно совсем немного шампуня. Экономично!
Также для меня очень важно, что шампунь Моё Солнышко СОЧНЫЙ МАНДАРИН гипоаллергенный, это проверенный и рекомендованный педиатрами шампунь для детей старше 1 года.
Ну и разумеется, большинство родителей думаю меня поймут, что пожалуй самое важное, чтобы детский шампунь не вызывал у ребёнка слёз и процесс купания достовлял радость, как ребёнку, так и родителям. Шампунь Моё Солнышко СОЧНЫЙ МАНДАРИН не вызывает слёз и купание ребёнка становится любимым делом, как для мамы, так и для малыша!
Так что, рекомендую всем родителям шампунь Моё Солнышко СОЧНЫЙ МАНДАРИН!!!