Крем HIMANI BORO PLUS

Отзыв о Крем HIMANI BORO PLUS:
Отличный многофункциональный крем

05.03.2020

Достоинства

Отличный натуральный состав; убирает раздражение после бритья; широкий спектр действий.

Недостатки

Отзыв

Всем добрейшего времени суток, уважаемы гости и читатели данного сайта честных и достоверных отзывов!)
Сейчас вот я очень сильно захотела поделиться своим мнением о данном универсальном и многофункциональном креме с широким спектром действия. Как-то никогда я им особо не пользовалась, хотя на всякий случай тюбик данного крема у меня в коробочке имелся, так как слышала о его почти что "чудодейственности". Но однажды в один прекрасный день после очередных мучительных и не очень приятных манипуляций с нежелательными волосками на теле у меня появилось сильнейшее раздражение кожи, которое не давало мне никакого спокойствия и комфорта. Я стала усердно думать, чем же поскорее успокоить раздражённую кожу. Почему-то первым под руку мне попался именно этот крем, не знаю, почему. На результат я абсолютно даже не надеялась... с осторожностью нанесла его на кожу и уже через несколько минут ужасный зуд стал потихоньку стихать. А ещё в течение дня, после пары осторожных нанесений крема на кожу, раздражение вообще целиком и полностью исчезло. Ура!)
Запах данного крема невероятно интересный и мне пришёлся по душе, уж очень необычный и не похож на другие, экзотический и даже будто какой-то волшебный)
Состав более, чем прекрасен, он абсолютно натуральный. Активными компонентами выступают такие компоненты, как куркума, алоэ, ним, экстракт сандалового дерева и ветивер. Очаровывает такой мощный по эффективности состав. Как известно, куркума обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Алоэ тоже отличный антисептик, плюс к этому ещё и натуральный природный увлажнитель. Ним прекрасно справляется с устранением зуда, боли и воспаления, как и экстракт сандалового дерева. А ветивер обладает охлаждающим эффектом, вследствие чего успокаивает кожу.
Прекрасно знаю, что кроме моего вида применения данного крема, существует ещё множество, но я пока что опробовала только этот. Но уверена, что ещё не раз приятно удивлюсь данному чудесному крему с натуральным и мощным по эффективности составом.