Крем HIMANI BORO PLUS

Отзыв о Крем HIMANI BORO PLUS:
Реально помогает

07.03.2020

Достоинства

Качество доступная цена.

Недостатки

Возможно запах понравиться не всем.

Отзыв

Всем привет. и я хочу оставить свой отзыв о прекрасном креме BORO PLUS. у меня всегда была очень проблемная кожа, прищи и сухость кожи меня просто убивали. выглядело мое лицо просто ужасно. моя подруга порекомендовала купить мне такой крем, так как она им пользовалась сама он ей хорошо помогал как сказала она мне. я пошла ближайшую аптеку и купила. стоимлсть маленького тюбика 132 рубля. я почитала инструкцию по применению оказывается этот крем не только от угрей, но и от ожогов, ран и порезов. еще у этого крема очень насыщенный запах, пахнет травами. я естественно попробовала намазать на лицо. по консистенции он жирный но впитывается хорошо. после не скольких применении я заметила результат. на моем лице стали пропадать угри. Моя кожа стала мягкой и ухоженной. я была в шоке ведь до этого не одно из купленных мной средств мне не помогало. теперь всем своим друзьям я рекомендую этот крем. ведь он эффективный и не дорогой. сама теперь пользуюсь только этим крем. мне очень нравится. купите и не пожалеете. к Рем просто супер в любой аптеке и по доступной цене!!!