Телемагазин ShoppingLive

Отзыв о Телемагазин ShoppingLive:
Большой выбор вещей больших размеров

20.08.2020

Достоинства

Широкая размерная линейка.

Недостатки

Отзыв

Я очень трепетно отношусь к одежде и считаю себя человеком стильным. И все эти яркие леопардовые принты и непонятные ткани меня всегда повергают в шоке. Просто когда ты из небольшого городка, найти одежду на большой размер тяжело. И я открыла для себя бренд Via Appia Due. Много про него читала и слышала. И нашла его в телемагазине Шоппинг лайф.
Заказывать было стремно. Я сначала кучу отзывов во вконтакте и гугле перелопатила. Много разных прочитала и решила взять на пробу что-нибудь. Заказала несколько блуз, которые сели как литые. Сделаны из хороших тканей и хорошо прошиты.
После этого начала постоянно покупать там одежду этого бренда. Сейчас получила посылку с футболкой, блузкой, жакетом и брюками. Все бомба просто!!! Чувствую себя богиней в этой одежде!

Другие отзывы на Телемагазин ShoppingLive

20.08.2020 21:56
Шоппинг лайф - магазин хороший. Особенно радует меня там Полина Бедринцева. Но смотрю всегда и всех. Увидела в эфире ботинки Caprice, решила взять. Мягкие и удобные. Девочки, советую! Нога дышит, нигде не жмут. Ходить очень удобно. И сделаны из кожи.
20.08.2020 21:56
Я тут тоже первый раз у них заказала. Взяла себе крутую сковородку для рыбы. Цена конечно немного кусающаяся, 4 тыщи. Но она такая крутая. Рыбка очень сочная и вкусная получается)).
Выгодные покупки - это всегда в shoppinglive. здесь реально фирмовые вещи отхватить можно. еще бы померить их можно было. прям не хватает доставки с примеркой или может примерки в пункте выдачи...
20.08.2020 21:56
Я вообще тащусь от первого немецкого. там просто такой выбор вещей. я как мамочка оттуда не вылезаю. да и само шоу расслабляет хорошо голову отключить можно.
20.08.2020 21:56
У меня мама большая поклонница Shoppinglive. Раз в месяц ей стандартно что-то там заказываю. Подумываю сама перейти на них, потому что мама очень довольна качеством.