Вишневый скраб от Letique Letique

Отзыв о Вишневый скраб от Letique Letique :
Супер

04.07.2020

Достоинства

Скраб одновременно и нежный и отшелушивающий. Доступная цена.

Недостатки

Пока довольна.

Отзыв

Скрабами пользуюсь постоянно. Постоянно пробую скрабы из разных ценовых категорий, пытаюсь найти лучший, и кажется я его нашла - Вот он. Вишневый скраб от Letique. Скраб одновременно и нежный и отшелушивающий. В его составе много масел, поэтому получается увлажнение и питание одновременно со скрабированием. Могу сравнить его со скрабами американской марки H2O+ - они тоже с маслами. Но скраб от летик мне нравится больше наверное потому, что частички скраба в нем больше, мне кажется он скрабит эффективней, и при этом масла не меньше. Ну и что важно - запах у вишневого скраба просто космос)))) Хорошо что сейчас сезон черешни и съесть скраб хочется чуть меньше))))) А еще у скраба приятный ценник.

Другие отзывы на Вишневый скраб от Letique Letique

04.07.2020 22:19
Мне больше понравился Ягодный, розовый шиммер скраб от Letique Cosmetics - Это мой любимый скраб на данный момент. Он с маслами, частички не мелкие, крупнее чем "песок". Мне эффект очень нравится! Кожа как будто наполированная после него. Нет такого ощущения что срочно нужен крем после использования. Кожа чистая и бархатная. И аромат приятный.