Вишневый скраб от Letique Letique

Вишневый скраб от Letique Letique отзывы

09.04.2023

По качеству, действию и составу летик лидер

Достоинства: Качество.

Отзыв: Самые лучшие скрабы у летик. Я много брендов испробовала, потому что без скраба кожа у меня в ужасном состоянии. Так вот по качеству, действию и составу летик лидер. А запахи... они невероятные, вот реалистичные, не химические... пользуюсь с удовольствием уже не первый год.

25.03.2021

Это просто чудо!

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: У данной продукции их нет.

Отзыв: Я лично знакома с продукцией Letique и не перестаю восхищаться их товаром. Скраб отлично справляется со своей задачей, кожа становится мягкой, нежной, а аромат вишни на теле сохраняется надолго. Идеальное сочетается с этим скрабом это крем для тела от Letique, после этого дуэта кожа ещё надолго остаётся идеально шелковистой.

05.01.2021

Просто кайф

Достоинства: Стоит раз попробовать чтобы влюбится в эту продукцию.

Отзыв: Начнём с того что долго я решалась купить данную продукцию и в этом году познакомилась с данным продуктом сказать что в восторге это нечего не сказать. Потрясающий уход за кожей. Девочки наше тело скажет огромное спасибо пробуйте это супер средство.

14.12.2020

Супер скраб Letique превосходный результат

Достоинства: Текстура, состав, запах, удобная коробочка.

Недостатки: Маловато).

Отзыв: Я не так давно начала пользоваться этой косметикой, конечно дороговато но это того стоит, вишневый мне понравился больше всего из всех скрабов в Letique. Кожа становится просто мягкой и прям шелковистой, я думаю это благодаря маслам которые входят в состав. я его покупала вместе с обертывание но можно и пользоваться без него, пахнет он очень вкусно консистенция очень удобная он не рассыпается берешь как крем и пользуешься, если пользоваться 3 раза в неделю его хватит на месяц. всем советую его … Читать далее

04.07.2020

Супер

Достоинства: Скраб одновременно и нежный и отшелушивающий. Доступная цена.

Недостатки: Пока довольна.

Отзыв: Скрабами пользуюсь постоянно. Постоянно пробую скрабы из разных ценовых категорий, пытаюсь найти лучший, и кажется я его нашла - Вот он. Вишневый скраб от Letique. Скраб одновременно и нежный и отшелушивающий. В его составе много масел, поэтому получается увлажнение и питание одновременно со скрабированием. Могу сравнить его со скрабами американской марки H2O+ - они тоже с маслами. Но скраб от летик мне нравится больше наверное потому, что частички скраба в нем больше, мне кажется он скрабит эфф… Читать далее

10.03.2020

Супер

Достоинства: Отлично увлажняет кожу, экономный.

Отзыв: Мой новый отзыв про божественно пахнущий вишневый скраб от Letique. Даже не представляете себе как он пахнет. Фишка скраба (кроме запаха) то, что он утоплен в маслах и нереально увлажняет кожу. И еще, то что я узнала из сториз Лерчика - его стоит тереть до растварения частичек. Получается, что одной небольшой горсточки скраба хватает на пол ноги, потому что пока он растварится, можно успеть поскрабить большой участок. Получается экономно. Ну и запах конечно просто нереальный остается на коже.

Отзывы на Вишневый скраб от Letique Letique в категории Косметика и Парфюмерия.