Фильм "Дубликат" (2018)

Взгляд на раздвоение личности

Игра актеров
Декорации
12.03.2020

Достоинства

Хорошая музыка, интересная задумка.

Недостатки

Актеры не доигрывали.

Отзыв

Что мы знаем о тех людях, которые живут не своей жизнью или страдают от психических отклонений? Этот фильм, попытка показать что иногда человек может резко меняться и становиться другим. Днем он словно один, а вот ночью - совсем другой. Полностью противоположные личности в одном человеке - возможно ли такое? Я так и не смогла дать ответ на этот вопрос.
После просмотра у меня сложились двоякие чувства, я не могу сказать что фильм мне понравился. Наверное он слишком тяжелый для моего восприятия. Я люблю научную фантастику, сложные фильмы, но в данном случае режиссеры явно не доработали сценарий. Также в фильме куча разных диалогов, половину из которых можно вырезать. Сами актеры играют не очень хорошо, меня не впечатлила их игра. Я ожидала увидеть более интересные подробности, более живую игру. Режиссеры старались показать что у любого человека есть темные и светлые стороны, что каждый день мы как бы выбираем как нам поступать - плохо или хорошо. Я не прониклась сопереживанием к героям, желания второй раз смотреть эту картину у меня нет.