Оладьи Панкейк Slakon Вареная Сгущенка 500гр

Отзыв о Оладьи Панкейк Slakon Вареная Сгущенка 500гр:
Просто "пух" такой мягкий десерт!

12.03.2020

Достоинства

Очень мягкие оладьи, нравятся и детям и взрослым. Можно брать на десерт "проблемным людям".

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на хлебобулочные сдобные оладьи (Панкейк) от Slakon с кремом "вареная сгущенка".
Начну с упаковки. Это картонная коробка квадратной формы, которая обтянута прозрачным полиэтиленом. Через него отлично видно оладьи. Ничего особо примечательного нет. Оформление достаточно скромное. Кричащих деталей нет. Мне понравилась надпись: "Мы печемся о Вас! ")))
Сбоку на коробочке есть информация о составе, сроке годности.
Упаковка на 500 гр.
Оладьи очень мягкие, на этом особо заостряю внимание. Их можно приобрести на десерт для довольно пожилых людей, у которых имеются проблемы с зубами; деткам; идеально подходят в случае ангин или операций в ротовой полости. Вобщем, это идеальный десерт для "проблемных людей", ну, и конечно для всех остальных!).
Я смогла есть эти оладьи на 7 день после удаления миндалин, так что очень рекомендую. Легко прожевать, легко глотать.
В оладьях крем из вареной сгущенки. Он без комочков сахара, не светлый, не карамельный. Все как и должно быть. Темно-коричневого цвета, однородный, не слишком жидкий, но и не густой.
Я рекомендую попробовать данный десерт всем!)
Благодарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!

Оладьи Панкейк Slakon Вареная Сгущенка 500гр фото 1 Оладьи Панкейк Slakon Вареная Сгущенка 500гр фото 2 Оладьи Панкейк Slakon Вареная Сгущенка 500гр фото 3