Шоколад "Аленка" вареная сгущенка

Шоколад "Аленка" вареная сгущенка отзывы

4,4
15.02.2015

Вкусный и удобный

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Шоколад "Аленка" вареная сгущенка, мне нравится, он очень вкусный. Шоколад "Аленка" вареная сгущенка, удобно разделен на плитки в отдельных упаковочках. Этот шоколад не очень дорогой. Мне нравится этот шоколад в качестве подарка, его приятно подарить.

11.10.2014

Необычно и красиво.

Достоинства: Ароматный. Сладкий. Нежный. Тает во рту. Доступный по цене.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Мне нравится, что сделали как отдельные конфетки в индивидуальных упаковках. Красиво смотрится. О вкусе.... Это молочный нежный шоколад, знакомый всем с детства. В отличие от классического молочного "Аленки" он с начинкой из сгущенки. Это любимое народное лакомство, которое облито шоколадом. Очень вкусно. Когда настроение плохое и хочется радости, то я всегда беру эту шоколадку. Но ее хорошо с чаем или кофе несладкими. Тогда вкус не портится и не приторно будет. Угостить такой плиткой не стыдно,… Читать далее

05.07.2021

Вкуснятина!

Достоинства: Вкусно и удобно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! В моей семье все очень любят сладкое, особенно часто мы покупаем шоколад "Алёнка". В этот раз в мои руки попал этот шоколад со вкусом варёная сгущёнка. "Аленку" можно найти на полках практически любого магазина, но, например, я нашла эту сладость в "Пятерочке". Цена не превышает 100 рублей. Удивил меня этот шоколад тем, что выполнен он не плиткой, как мы все привыкли, а отдельными ломтиками, завернутыми в индивидуальную упаковку. Что касается вкуса, т… Читать далее

17.12.2013

Пересластили.

Недостатки: Почти 500 ккал, плитка стоит 60 рублей.

Отзыв: Шоколад "Аленка" хороший, разделен на порционные кусочки, это очень удобно, дети не пачкаются. Конечно, много вредных компонентов: ароматизатор "Ваниль", жир растительный. Слишком сладко, кому-то даже приторно. Но мне очень даже понравился. Люблю чересчур сладкое. Может придется по вкусу кому-то еще.

18.03.2023

Отзыв: Очень вкусно, но я не люблю шоколадки с вареной сгущенкой. В них много сахара. Я лучше куплю шоколадку с обычной сгущенки, она не такая сладкая. А вот с вареным сгущенки - это совсем другое дело. И еще я люблю шоколад с орехами. Шоколад "Аленки" с варенной сгущенкой мне очень нравится. Это не просто обычная шоколадка. Вареная сгущеннока добавляет шоколадке особой изюминки. Она такая вкусная, что хочется съесть ее всю. Хотя я обычно не ем много шоколада. Но эта шоколадка просто объедение.

06.08.2019

Нет тот вкус

Достоинства: Ностальгия.

Недостатки: Вкус, текстура.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколад Аленка мною так был любим в детстве. Нравилась упаковка, милая девочка в платочке. Но теперь мне он разонравился. Уже не тот вкус, хотя появились разные Аленка, с вареной сгущенкой.. Дочке нравится этот вариант. Мне не нравится, слишком плотная текстура и вкус.

02.12.2018

Вкусно

Достоинства: Нежно тающий шеколад.

Недостатки: Когда много ешь он не очень вкусный.

Отзыв: Очень понравилось Теперь каждый раз буду покупать его Всем советую этот шоколад Вообщем очень вкусный Всем советую Пока Кстати меня зовут Данил Хахахахахах.

13.01.2018

Аленка

Достоинства: В кусный молочный.

Недостатки: Исть много нельзя.

Отзыв: Самый в вкусный шиколад любят дети.

Отзывы на Шоколад "Аленка" вареная сгущенка в категории Продукты питания.