Шоколад "Аленка" вареная сгущенка

Отзыв о Шоколад "Аленка" вареная сгущенка:
Вкуснятина!

05.07.2021

Достоинства

Вкусно и удобно.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! В моей семье все очень любят сладкое, особенно часто мы покупаем шоколад "Алёнка". В этот раз в мои руки попал этот шоколад со вкусом варёная сгущёнка. "Аленку" можно найти на полках практически любого магазина, но, например, я нашла эту сладость в "Пятерочке". Цена не превышает 100 рублей.

Удивил меня этот шоколад тем, что выполнен он не плиткой, как мы все привыкли, а отдельными ломтиками, завернутыми в индивидуальную упаковку. Что касается вкуса, то, лично моей семье, очень понравилось. Шоколад очень нежный, а вкус варёная сгущёнка добавляет некую изюминку. Шоколадка делится на два кусочка и этого вполне достаточно, чтобы, например, съесть с чаем.

Моим детям очень нравится брать по ломтику в школу или на прогулку. Я считаю, что это очень удобно: дети не запачкаются шоколадом, да и микробов в организм не занесут. Также я думаю, что такой вариант шоколада отлично подойдёт как гостинец или как добавление к подарку.

Мне кажется, что этот шоколад заслуживает хорошей оценки, думаю, что это экономный вариант. А также скажу, что этот вкус варёной сгущёнки намного приятнее оригинальной "Алёнки".