Творожок "Савушкин" кокос-миндаль

Отзыв о Творожок "Савушкин" кокос-миндаль:
Очень вкусно

15.03.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Как-то раз взяла две упаковки на пробу. Часто покупаю такие творожные десерты для завтрака или перекуса. Этот мне понравился и на вкус, и по составу. Многие попадаются какие-то жидкие, с наличием красителей, избытком сахара и прочих вредных добавок. Десерты с орехами и в особенности с кокосом я вообще люблю. Не только вкусно, но и сытно! В этом творожном десерте приятно сочетаются два ореховых вкуса. У нас в супермаркетах он продается почти везде, по цене недорого. Цена для меня не показатель качества. Я ориентируюсь на состав продукта, чтобы не было лишних вредных компонентов. Обычно прислушиваюсь к отзывам близких и знакомых. Эти творожные десерты мне посоветовали покупать родственники, у которых двое детей. Они постоянно их берут в одном крупном торговом центре. Раз претензий у них к качеству нет, то и я решила тоже приобретать время от времени. Легкие, не приторные, густые. После употребления нет ощущения тяжести в животе, как это обычно бывает с калорийными творожными продуктами. Фирма уже известная среди покупателей. Отличный вариант для перекуса в дороге, на работе, тренировке или учебе.