Молочный коктейль "Молочная речка" вкус БАНАН

Отзыв о Молочный коктейль "Молочная речка" вкус БАНАН:
Необыкновенно вкусный

15.03.2020

Достоинства

Состав, упаковка.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Недавно решила покупать такой коктейль для завтрака. Каждый день пить кофе и чай надоело. Хочется чего-нибудь вкусненького и оригинального! Нашла как-то в одном супермаркете такой молочный напиток и взяла на пробу четыре штуки. Очень удобно, небольшая упаковка с трубочкой для питья. Легко умещается в сумке, можно взять на тренировку или на работу для небольшого перекуса. Детям такой напиток уж точно понравится! Вкус очень приятный, не приторный. Сочетается этот коктейль с сырной выпечкой, ватрушками с творогом, пирожками, крекером и печеньем. Для себя делаю завтрак из одного яйца, сваренного вкрутую, овсяной каши с небольшим количеством сухофруктов и вместо обычных утренних напитков одной порции этого коктейля. Состав абсолютно безопасный, никаких вредных добавок. Советую покупать для перекуса во время поездок, туристических слетов, спортивных соревнований. Вместо всякой сладкой газированной воды или вредных энергетических напитков куда лучше выпить такой вот приятный молочный коктейль. Буду покупать еще, другим тоже рекомендую, особенно мамам и папам для разнообразия рациона малышей. Удачных вам покупок!